Обновлена программа XIII Международной Карпатской страховой конференции 2017


Обновлена программа XIII Международной Карпатской страховой конференции 2017XIII Международная Карпатская страховая конференция, которая пройдет 8-11 февраля 2017 года будет посвящена обсуждению актуальных вопросов, насущных проблем и потребностей страхового рынка и путей их решения.

Ежегодно на этой традиционной зимней встрече собираются руководители и ведущие специалисты компаний, учреждений, общественных объединений и государственных учреждений, профессионально действующих на страховом рынке, или ведущих регуляторную и законотворческую деятельность. Во время дискуссий, секций и круглых столов конференции выступают с докладами более 30-ти спикеров из 10-ти стран.

Организатором мероприятия традиционно выступает Центр бизнес-стратегий «Перспектива» при поддержке и содействии Лиги страховых организаций Украины и органов государственной власти.

Программа XIII Международной Карпатской страховой конференции 2017 (127.42 КБ)

Организаторы уверены, что деловое общение и двусторонние встречи во время Конференции, как и всегда обогатят участников новыми идеями, важной информации, обоснованными прогнозами и решениями, а также станут мощным импульсом дальнейшего развития.

Основные темы Конференции:

— Стратегия развития финансового сектора Украины;
— Моторное страхование в Украине: проблемы и перспективы;
— Социально-значимые виды страхования - состояние и потенциальные возможности развития общества;
— Макроэкономические и геополитические факторы влияния на развитие украинского общества и его будущее. Новые вызовы и горизонты развития.

Конференция состоится при участии представителей законодательной и исполнительной власти, поэтому все предложения, которые будут иметь место во время обсуждения, найдут отражение не только в итоговой Резолюции, но и в проектах соответствующих нормативно-правовых актов.

К участию в Конференции приглашаются известные специалисты в области экономики и финансов, представители законодательной и исполнительной власти, отечественные и международные эксперты, ученые, и, конечно, представители финансового сектора Украины и других стран.

Форма заявки на участие в Конференции (136.00 КБ)

Оргкомитет приложит усилия к тому, чтобы Карпатская страховая конференция подтвердила традиционный статус авторитетного, межотраслевого, компетентного собрания специалистов-практиков.

Контактный телефон Оргкомитета: +38 (044) 406-65-55, +38 (067) 540-01-02  [email protected]